MC-RJ2.5H08P-0001
Pitch:2.5mm Rated Voltage:160V Rated Current:4A Connection method:Push-in spring connection colour:customizable
パラメータ
  • SUPU ID
    MC-RJ2.5H08P-0001
  • ピッチ
    2.5
  • レベル数
    single layer
  • 接続数
    8
  • 接続方法
    Push in connection
  • 保護等級
    IP20
  • 動作温度範囲
    -40~+105℃
  • IEC定格電流
    4A
  • IEC定格電圧
    160V
  • 過電圧カテゴリ
    Ⅲ/Ⅲ/Ⅱ
  • 汚損度
    3 2 2
  • 定格インパルス電圧
    1.5KV 2.5KV2.5KV
  • UL定格電流
    4A – –
  • UL定格電圧
    125V – –