MC-RHH7.62H12C-K-0001
Pitch:7.62mm Rated Voltage:1000V Rated Current:41A Connection method:Screw connection colour:customizable
パラメータ
  • SUPU ID
    MC-RHH7.62H12C-K-0001
  • ピッチ
    7.62
  • 接続数
    12
  • 接続方法
    Screw connection
  • 動作温度範囲
    -40~+105℃
  • IEC定格電流
    41A
  • IEC定格電圧
    1000V
  • 定格インパルス電圧
    8.0KV 8.0KV8.0KV
  • UL定格電流
    41A 41A –
  • UL定格電圧
    600V 600V –
  • 硬導体断面積
    0.2-6mm²
  • 軟導体断面積
    0.2-6mm²
  • 軟導体断面積、端子付き
  • 固定ねじ仕様
    M3
  • 固定ねじトルク
    0.5N.m
  • 固定ねじ仕様
    M3
  • 固定螺钉扭矩
    0.5N.m
  • 被覆剥ぎ長さ
    10-11mm
  • 使用グループ
    B/C/D
  • 定格断面積
    24~8AWG