MC-RE3.5V05C-0001
Pitch:3.5mm Rated Voltage:160V Rated Current:8A Connection method:Screw connection colour:customizable
パラメータ
  • SUPU ID
    MC-RE3.5V05C-0001
  • ピッチ
    3.5
  • レベル数
    single layer
  • 接続数
    5
  • 接続方法
    Screw connection
  • 保護等級
    IP20
  • 動作温度範囲
    -40~+105℃
  • IEC定格電流
    8A
  • IEC定格電圧
    160V
  • 過電圧カテゴリ
    Ⅲ/Ⅲ/Ⅱ
  • 汚損度
    3 2 2
  • 定格インパルス電圧
    2.5KV 2.5KV2.5KV
  • UL定格電流
    8A – 8A
  • UL定格電圧
    300V – 300V
  • 硬導体断面積
    0.2-1.5mm²
  • 軟導体断面積
    0.2-1.5mm²
  • 軟導体断面積、端子付き
  • 固定ねじ仕様
    M2.0
  • 固定ねじトルク
    0.2N.m
  • 固定ねじ仕様
  • 固定螺钉扭矩
  • 被覆剥ぎ長さ
    7~8mm