MC-PJ5.08H02P-D-0001
Pitch: 5.08mm Rated Voltage:320V Rated Current: 12A Connection method:Push-in spring connection colour:customizable
パラメータ
  • SUPU ID
    MC-PJ5.08H02P-D-0001
  • ピッチ
    5.08
  • レベル数
    Single layer
  • 接続数
    2
  • 接続方法
    Push in connection
  • 保護等級
    IP20
  • 動作温度範囲
    -40~+105℃
  • IEC定格電流
    320V
  • IEC定格電圧
    12A
  • 過電圧カテゴリ
    Ⅲ Ⅲ Ⅱ
  • 汚損度
    3 2 2
  • 定格インパルス電圧
    4.0KV 4.0KV 4.0KV
  • UL定格電流
    10A – 10A
  • UL定格電圧
    300V – 300V
  • 硬導体断面積
    0.2-2.5mm²
  • 軟導体断面積
    0.2-2.5mm²
  • 軟導体断面積、端子付き
  • 被覆剥ぎ長さ
    10~11mm