MC-TI3.5V04P-BK-1600
Pitch:3.5mm Rated Voltage:200V Rated Current:17.5A Connection method:Push in connection colour:customizable
パラメータ
  • SUPU ID
    MC-TI3.5V04P-BK-1600
  • ピッチ
    3.5
  • レベル数
    Single layer
  • 接続数
    4
  • 接続方法
    Push in connection
  • 保護等級
    IP20
  • 動作温度範囲
    -40~+130℃
  • IEC定格電流
    17.5A
  • IEC定格電圧
    200V
  • 過電圧カテゴリ
    Ⅲ/Ⅲ/Ⅱ
  • 汚損度
    3 2 2
  • 定格インパルス電圧
    2.5KV 2.5KV 2.5KV
  • UL定格電流
    12A – 10A
  • UL定格電圧
    300V – 300V