MC-TH9.52HXXC-0001
Pitch:9.52mm Rated Voltage:1000V Rated Current:32A Connection method:Screw connection colour:customizable
パラメータ
  • SUPU ID
    MC-TH9.52HXXC-0001
  • ピッチ
    9.52
  • 接続数
    XX
  • 動作温度範囲
    -40~+105℃
  • IEC定格電流
    32A
  • IEC定格電圧
    1000V
  • 過電圧カテゴリ
    Ⅲ/Ⅲ/Ⅱ
  • 汚損度
    3 2 2
  • 定格インパルス電圧
    6.0KV 6.0KV 6.0KV
  • UL定格電流
    30A 30A 5A
  • UL定格電圧
    300V 300V 600V