MC-TEH3.81H03C-0001
Pitch:3.81mm Rated Voltage:160V Rated Current:12A Connection method:Screw connection colour:customizable
パラメータ
  • SUPU ID
    MC-TEH3.81H03C-0001
  • ピッチ
    3.81
  • レベル数
    Single layer
  • 接続数
    3
  • 接続方法
    Screw connection
  • 保護等級
    IP20
  • 動作温度範囲
    -40~+105℃
  • IEC定格電流
    12A
  • IEC定格電圧
    160V
  • 過電圧カテゴリ
    Ⅲ/Ⅲ/Ⅱ
  • 汚損度
    3 2 2
  • 定格インパルス電圧
    2.5KV 2.5KV 2.5KV
  • UL定格電流
    12A – 10A
  • UL定格電圧
    300V – 300V
  • 硬導体断面積
    0.2~1.5mm²
  • 軟導体断面積
    0.2~1.5mm²
  • 軟導体断面積、端子付き
    0.2~1.0mm²