MC-TC2.54H06P-N-0001
Pitch:2.54mm Rated Voltage:160V Rated Current:6A Connection method:Push-in spring connection colour:customizable
パラメータ
  • SUPU ID
    MC-TC2.54H06P-N-0001
  • ピッチ
    2.54
  • レベル数
    Single layer
  • 接続数
    6
  • 接続方法
    Push in connection
  • 保護等級
    IP20
  • 動作温度範囲
    -40~+105℃
  • IEC定格電流
    6A
  • IEC定格電圧
    160V
  • 過電圧カテゴリ
    Ⅲ/Ⅲ/Ⅱ
  • 汚損度
    3 2 2
  • 定格インパルス電圧
    2.5KV 2.5KV 2.5KV
  • UL定格電流
    5A – –
  • UL定格電圧
    150V – –
  • 硬導体断面積
    0.2-1.0mm²
  • 軟導体断面積
    0.2-1.0mm²
  • 軟導体断面積、端子付き
  • 固定ねじ仕様
  • 固定ねじトルク
  • 固定ねじ仕様
  • 被覆剥ぎ長さ
    11mm