MC-RN5.08V03P-K-0001
Pitch:5.08mm Rated Voltage:320V Rated Current:12A Connection method:Push-in spring connection colour:customizable
パラメータ
  • SUPU ID
    MC-RN5.08V03P-K-0001
  • ピッチ
    5.08
  • レベル数
    single layer
  • 接続数
    3
  • 接続方法
    Push in connection
  • 保護等級
    IP20
  • 動作温度範囲
    -40~+105℃
  • IEC定格電流
    12A
  • IEC定格電圧
    320V
  • 過電圧カテゴリ
    Ⅲ/Ⅲ/Ⅱ
  • 汚損度
    3 2 2
  • 定格インパルス電圧
    4.0KV 4.0KV4.0KV
  • UL定格電流
    10A – 10A
  • UL定格電圧
    300V – 300V