MC-RF3.81H15P-I-0001
Pitch:3.81mm Rated Voltage:160V Rated Current:8A Connection method:Push in connection colour:customizable
パラメータ
  • SUPU ID
    MC-RF3.81H15P-I-0001
  • ピッチ
    3.81
  • 接続数
    15
  • 接続方法
    Push in connection
  • 動作温度範囲
    -40~+105℃
  • IEC定格電流
    8A
  • IEC定格電圧
    160V
  • 定格インパルス電圧
    2.5KV 2.5KV2.5KV
  • UL定格電流
    8A 8A –
  • UL定格電圧
    150V 50V –
  • 硬導体断面積
    0.2-1.5mm²
  • 軟導体断面積
    0.2-1.5mm²
  • 被覆剥ぎ長さ
    10mm