MC-RE7.62V02C-I-0001
Pitch:7.62mm Rated Voltage:630V Rated Current:18A Connection method:Screw connection colour:customizable
パラメータ
  • SUPU ID
    MC-RE7.62V02C-I-0001
  • ピッチ
    7.62
  • レベル数
    single layer
  • 接続数
    2
  • 接続方法
    Screw connection
  • 保護等級
    IP20
  • 動作温度範囲
    -40~+105℃
  • IEC定格電流
    18A
  • IEC定格電圧
    630V
  • 過電圧カテゴリ
    Ⅲ/Ⅲ/Ⅱ
  • 汚損度
    3 2 2
  • 定格インパルス電圧
    6.0KV 6.0KV6.0KV
  • UL定格電流
    15A – 10A
  • UL定格電圧
    300V – 300V
  • 硬導体断面積
    0.2-2.5mm²
  • 軟導体断面積
    0.2-2.5mm²
  • 軟導体断面積、端子付き
  • 固定ねじ仕様
    M3
  • 固定ねじトルク
    0.5N.m
  • 固定ねじ仕様
  • 固定螺钉扭矩
  • 被覆剥ぎ長さ
    7~8mm