MC-PHH7.62V03-F-0030
Pitch: 7.62mm Rated Voltage:630V Rated Current: 41A colour:customizable
パラメータ
  • SUPU ID
    MC-PHH7.62V03-F-0030
  • ピッチ
    7.62
  • レベル数
    Single layer
  • 接続数
    3
  • 動作温度範囲
    -40~+105℃
  • IEC定格電流
    630V
  • IEC定格電圧
    41A
  • 過電圧カテゴリ
    Ⅲ Ⅲ Ⅱ
  • 汚損度
    3 2 2
  • 定格インパルス電圧
    6.0KV 6.0KV 6.0KV
  • UL定格電流
    41A 41A 10A
  • UL定格電圧
    300V 150V 300V