MC-PF3.81H22P-0001
Pitch: 3.81mm Rated Voltage:160V Rated Current: 8A Connection method:Push in Connection colour:customizable
パラメータ
  • SUPU ID
    MC-PF3.81H22P-0001
  • ピッチ
    3.81
  • レベル数
    Single layer
  • 接続数
    22
  • 接続方法
    Push in connection
  • 保護等級
    IP20
  • 動作温度範囲
    -40~+105℃
  • IEC定格電流
    160V
  • IEC定格電圧
    8A
  • 過電圧カテゴリ
    Ⅲ Ⅲ Ⅱ
  • 汚損度
    3 2 2
  • 定格インパルス電圧
    2.5KV 2.5KV 2.5KV
  • UL定格電流
    8A 8A 8A
  • UL定格電圧
    150V 50V 150V
  • 硬導体断面積
    0.2-1.5mm²
  • 軟導体断面積
    0.2-1.5mm²
  • 軟導体断面積、端子付き
  • 被覆剥ぎ長さ
    10mm