MC-PB3.81H02C-I-0001
Pitch: 3.81mm Rated Voltage:160V Rated Current: 8A Connection method:Screw connection colour:customizable
パラメータ
  • SUPU ID
    MC-PB3.81H02C-I-0001
  • ピッチ
    3.81
  • レベル数
    Single layer
  • 接続数
    2
  • 接続方法
    Screw connection
  • 保護等級
    IP20
  • 動作温度範囲
    -40~+105℃
  • IEC定格電流
    160V
  • IEC定格電圧
    8A
  • 過電圧カテゴリ
    Ⅲ Ⅲ Ⅱ
  • 汚損度
    3 2 2
  • 定格インパルス電圧
    2.5KV 2.5KV 2.5KV
  • UL定格電流
    8A – 8A
  • UL定格電圧
    300V – 300V