MC-PA7.5V12-F-0002
Pitch: 7.5mm Rated Voltage:630V Rated Current: 18A colour:customizable
パラメータ
  • SUPU ID
    MC-PA7.5V12-F-0002
  • ピッチ
    7.5
  • レベル数
    Single layer
  • 接続数
    12
  • 動作温度範囲
    -40~+105℃
  • IEC定格電流
    630V
  • IEC定格電圧
    18A
  • 過電圧カテゴリ
    Ⅲ Ⅲ Ⅱ
  • 汚損度
    3 2 2
  • 定格インパルス電圧
    6.0KV 6.0KV 6.0KV
  • UL定格電流
    15A – 10A
  • UL定格電圧
    300V – 300V