MC-PA5.08V19-G-0002
Pitch: 5.08mm Rated Voltage:320V Rated Current: 18A colour:customizable
パラメータ
  • SUPU ID
    MC-PA5.08V19-G-0002
  • ピッチ
    5.08
  • レベル数
    Single layer
  • 接続数
    19
  • 動作温度範囲
    -40~+105℃
  • IEC定格電流
    320V
  • IEC定格電圧
    18A
  • 過電圧カテゴリ
    Ⅲ Ⅲ Ⅱ
  • 汚損度
    3 2 2
  • 定格インパルス電圧
    4.0KV 4.0KV 4.0KV
  • UL定格電流
    15A – 10A
  • UL定格電圧
    300V – 300V