MC-DPT3.5H26-I-BK-2000
Pitch:3.5mm Rated Voltage:160V Rated Current:8A colour:customizable
パラメータ
  • SUPU ID
    MC-DPT3.5H26-I-BK-2000
  • ピッチ
    3.5
  • レベル数
    double-layer
  • 接続数
    26
  • 動作温度範囲
    -40~+105℃
  • IEC定格電流
    160V
  • IEC定格電圧
    8A
  • 過電圧カテゴリ
    Ⅲ Ⅲ Ⅱ
  • 汚損度
    3 2 2
  • 定格インパルス電圧
    – 2.5KV 2.5KV
  • UL定格電流
    8A – –
  • UL定格電圧
    150V – –