MC-RB5.08HXXC-I-0001
Pitch:5.08mm Rated Voltage:320V Rated Current:18A Connection method:Screw connection colour:customizable
パラメータ
  • SUPU ID
    MC-RB5.08HXXC-I-0001
  • ピッチ
    5.08
  • 接続数
    XX
  • 接続方法
    Screw connection
  • 動作温度範囲
    -40~+105℃
  • IEC定格電流
    18A
  • IEC定格電圧
    320V
  • 定格インパルス電圧
    4.0KV 4.0KV4.0KV
  • UL定格電流
    15A – 10A
  • UL定格電圧
    300V – 300V
  • 硬導体断面積
    0.2-2.5mm²
  • 軟導体断面積
    0.2-2.5mm²
  • 軟導体断面積、端子付き
  • 固定ねじ仕様
    M3
  • 固定ねじトルク
    0.5N.m
  • 固定ねじ仕様
  • 被覆剥ぎ長さ
    7~8mm